Description
Caractéristiques
| Marque | OREGON |
|---|---|
| Gencod | 5400182022329 |
| Pas | .325″ |
| Type | K095 |
| Jauge | .058″ (1,5 mm) |
| Nbre entraîneur | 64 |
|---|---|
| Longueur | 15″ 38 cm |
| Type OREGON | 158SLBK095 |
Aucun article dans le panier.
46,10 € Le prix initial était : 46,10 €.36,88 €Le prix actuel est : 36,88 €.
| Marque | OREGON |
|---|---|
| Gencod | 5400182022329 |
| Pas | .325″ |
| Type | K095 |
| Jauge | .058″ (1,5 mm) |
| Nbre entraîneur | 64 |
|---|---|
| Longueur | 15″ 38 cm |
| Type OREGON | 158SLBK095 |


Avis
Il n’y a pas encore d’avis.