Description
Caractéristiques
| Marque | OREGON |
|---|---|
| Gencod | 5400182917861 |
| Ancienne réf | 153SLGD025 |
| Type | D025 |
| Jauge | .063″ (1,6 mm) |
| Nbre entraîneur | 62 |
|---|---|
| Pas | .325″ |
| Longueur | 15″ 38 cm |
| Type OREGON | 153SFGD025 |
Aucun article dans le panier.
32,17 € Le prix initial était : 32,17 €.25,74 €Le prix actuel est : 25,74 €.
| Marque | OREGON |
|---|---|
| Gencod | 5400182917861 |
| Ancienne réf | 153SLGD025 |
| Type | D025 |
| Jauge | .063″ (1,6 mm) |
| Nbre entraîneur | 62 |
|---|---|
| Pas | .325″ |
| Longueur | 15″ 38 cm |
| Type OREGON | 153SFGD025 |


Avis
Il n’y a pas encore d’avis.