Description
Caractéristiques
| Marque | OREGON |
|---|---|
| Gencod | 5400182974543 |
| Type OREGON | 084MLEA041 |
| Longueur | 08″ 20 cm |
| Pas | 3/8″ LP |
| Type | A041 |
|---|---|
| Jauge | .043″ (1,1 mm) |
| Nbre entraîneur | 33 |
Aucun article dans le panier.
19,75 € Le prix initial était : 19,75 €.15,80 €Le prix actuel est : 15,80 €.
| Marque | OREGON |
|---|---|
| Gencod | 5400182974543 |
| Type OREGON | 084MLEA041 |
| Longueur | 08″ 20 cm |
| Pas | 3/8″ LP |
| Type | A041 |
|---|---|
| Jauge | .043″ (1,1 mm) |
| Nbre entraîneur | 33 |


Avis
Il n’y a pas encore d’avis.