Description
Caractéristiques
| Marque | OREGON |
|---|---|
| Gencod | 5400182240099 |
| Type | K095 |
| Jauge | .058″ (1,5 mm) |
| Nbre entraîneur | 56 |
| Longueur | 13″ 33 cm |
|---|---|
| Pas | .325″ |
| Montage sur marque | OREGON |
| Type OREGON | 138PXLBK095 |
Aucun article dans le panier.
44,21 € Le prix initial était : 44,21 €.35,37 €Le prix actuel est : 35,37 €.
| Marque | OREGON |
|---|---|
| Gencod | 5400182240099 |
| Type | K095 |
| Jauge | .058″ (1,5 mm) |
| Nbre entraîneur | 56 |
| Longueur | 13″ 33 cm |
|---|---|
| Pas | .325″ |
| Montage sur marque | OREGON |
| Type OREGON | 138PXLBK095 |


Avis
Il n’y a pas encore d’avis.