Description
Caractéristiques
| Marque | OREGON |
|---|---|
| Gencod | 5400182240112 |
| Type | K095 |
| Jauge | .058″ (1,5 mm) |
| Nbre entraîneur | 66 |
| Longueur | 16″ 40 cm |
|---|---|
| Pas | .325″ |
| Montage sur marque | OREGON |
| Type OREGON | 168PXLBK095 |
Aucun article dans le panier.
47,03 € Le prix initial était : 47,03 €.37,62 €Le prix actuel est : 37,62 €.
| Marque | OREGON |
|---|---|
| Gencod | 5400182240112 |
| Type | K095 |
| Jauge | .058″ (1,5 mm) |
| Nbre entraîneur | 66 |
| Longueur | 16″ 40 cm |
|---|---|
| Pas | .325″ |
| Montage sur marque | OREGON |
| Type OREGON | 168PXLBK095 |


Avis
Il n’y a pas encore d’avis.