Description
Caractéristiques
| Marque | OREGON |
|---|---|
| Gencod | 5400182240792 |
| Type | A074 |
| Jauge | .063″ (1,6 mm) |
| Nbre entraîneur | 62 |
|---|---|
| Pas | .325″ |
| Longueur | 16″ 40 cm |
| Type OREGON | 163PXLBA074 |
Aucun article dans le panier.
47,03 € Le prix initial était : 47,03 €.37,62 €Le prix actuel est : 37,62 €.
| Marque | OREGON |
|---|---|
| Gencod | 5400182240792 |
| Type | A074 |
| Jauge | .063″ (1,6 mm) |
| Nbre entraîneur | 62 |
|---|---|
| Pas | .325″ |
| Longueur | 16″ 40 cm |
| Type OREGON | 163PXLBA074 |


Avis
Il n’y a pas encore d’avis.